Banco Traseiro Sétimo Lugar (detalhe) Chevrolet Zafira 2008 Bege
R$251,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira 2.0
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$251,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Bege |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 456565 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Banco Traseiro Sétimo Lugar (detalhe) Bege |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 3423545 |
