Biela E Pistão Chevrolet Chevette 1.6 1979 Á 1993 - 4
R$97,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$97,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 3.4 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 23 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 23 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234355 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Biela E Pistão |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
