Bobina Ignição Chevrolet Montana 1.4 2007 2008 2009 2010
R$45,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 567457458 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
