Bolsa Sem Capa Airbag Gm Astra Zafira 2008 2009 20190561101 Cinza
R$150,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Cinza |
| Posição do airbag | Painel do co-piloto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9869852896 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
