Bomba Esguicho Limpador Chevrolet Classic 2012 2013 94700315
R$27,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 220V |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Esguicho Limpador 94700315 Preto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
