Bomba Óleo Motor Chevrolet S10 2.2 2002 2003 2004 2005 2006
R$245,80
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$245,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23547986531 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Óleo Motor |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
