Bomba Óleo Motor Chevrolet Prisma Agile 1.4 2012 24578508
R$74,68
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,68
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 657676 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Óleo Motor 24578508 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
