Bomba Óleo Motor Chevrolet Tracker 1.0 2021 2022 55496656
R$211,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$211,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Inclui engraneagem motriz | Não |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui solenóide | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 435465 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Bomba Óleo Motor 55496656 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
