Borracha Tampa Porta Malas Chevrolet Agile 2008 / 2013
R$140,26
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,26
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Colunas e Copos | |
| Material | Borracha |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1.4 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | China |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Borracha Tampa Porta Malas |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1.2 cm |
