Botão Comando Start/on/sos Chevrolet Cruze 2018 39057843
R$42,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Botão Comando Start/on/sos |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
