Botão Indicador Air Bag Passageiro Gm Sonic 2016 202007564 Preto
R$27,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Air Bags | |
| Cor da superficie do airbag | Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Botão Indicador Air Bag Passageiro Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
