Braço Axial Barra Direção Zafira 2006 2007 2008 2009 2010
R$45,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$45,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Passo da rosca | 1 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78937390 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Insignias | |
| Comprimento | 1 mm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Braço Axial Barra Direção |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Terminal Ponteira de Direção | |
| Rosca | Macho |
