Braço Galhada Limpador Parabrisa Spin 2015 2016 2017 Esquerdo
R$85,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Material | Metal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 156146578 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Braço Galhada Limpador Parabrisa Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| Tampas de Malas | |
| É articulado | Não |
