Cabeçote Chevrolet Corsa 1.0 - 1998 1999 A 2005 - 90530582
R$329,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Blocos de Motor | |
| Altura do deck | 1 cm |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabeçotes | |
| Altura total | 40 cm |
| Comando de válvulas incluído | Não |
| Comprimento total | 60 cm |
| Guias de válvulas incluídos | Não |
| Peso total | 2 kg |
| Posição das velas de ignição | Horizontal |
| Colunas e Copos | |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2823492743 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Watts | 1 W |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Cabeçote 90530582 |
| Motos e Scooters a Combustão | |
| Cilindrada | 1 cc |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 43 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 62 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 58791274357 |
