Cabo Acelerador Chevrolet Celta 1.0 - 2004 2005 2006 2007
R$54,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Acelerador | |
| Comprimento da capa do cabo de acelerador | 1 cm |
| Comprimento do cabo de acelerador | 1 cm |
| Material do cabo de acelerador | Aço |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Malas | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
