Caçamba Chevrolet S10 2014 2015 2016 Cinza-escuro
R$4.000,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.000,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Tipo de montagem | Bolt-on |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Cabos de Embreagem | |
| Material da capa | Cuoro |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | Aço inoxidável |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56576 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luminárias de Teto | |
| Lugares de montagem | Chão |
| Protetor de Caçamba | |
| Tipo de cabine | Dupla |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Suportes de Bateris | |
| Cor da armação | Rosa |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | Metal |
