Caixa Cambio Marcha Manual Chevrolet Agile 1.4 2013 Detalhe
R$2.944,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.944,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8746850 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 87 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 48000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 567783 |
