Caixa De Direção Mecânica Gm Corsa 1.0 1996/1998 26030367
R$219,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Pick Up
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Óleo | |
| Inclui juntas | Não |
| Caixa de Direção | |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Tipo de caixa de direção | Hidráulica |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Normal |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8947985296 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Caixa De Direção Mecânica 26030367 |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 175 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
