Condensador Ar Condicionado Chevrolet Astra 1.8 00 09130610
R$289,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Aluminio |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 50 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 50 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 09130610 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 10 cm |
