Conexão Válvula Alimentação Chevrolet Agile 2013 93385682
R$29,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro da haste | 11 mm |
| Coletor de Escapamento | |
| Tipo de uso | Regular |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 54745 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1600 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 9874652 |
| Válvulas | |
| Diâmetro da cabeça | 11 mm |
| Tipo de válvula de motor | De admissão |
