Corpo Borboleta Tbi Chevrolet Corsa Wind 1.0 8v 1996 A 1999
R$75,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Tipo de injeção | Monoponto |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25963873896 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
