Coxim Motor Traseiro Chevrolet Onix 2013 2014 2019 - 3723p
R$90,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | Acetinado |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Colunas e Copos | |
| Cor | Cinza |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6654338 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Coxim Motor Traseiro - 3723p |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Aço |
| Polia de Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Resistências de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 2 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 100 cm |
| Suportes de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
