Difusor Ar Painel Chevrolet Cobalt 2013 2014 2015 52048102
R$17,88
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5684798632130 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Difusor Ar Painel |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
