Difusor Saída Ar Painel Chevrolet Agile 2013 2014 95214879
R$18,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 02365123547 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
