Display Anti Colisão Chevrolet Cruze 1.4 2017 2018 814592697
R$71,08
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98465203 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Display Anti Colisão 814592697 |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
