Discos Freio Dianteiro Chevrolet Meriva 2008 2009 2010 2011
R$104,94
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$104,94
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Disco de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Discos Freio Dianteiro |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
