Dobradiça Capô Lado Direito Chevrolet Omega 1994/1995/1996
R$40,13
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: OMEGA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 22° |
| Comprimento da dobradiça de capô | 21 cm |
| Largura da dobradiça de capô | 12 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2938484 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Dobradiça Capô Lado Direito |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
