Duto Caixa Ar Lado Direito Chevrolet S10 2012 2013 2014 2015
R$84,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 774814 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Duto Caixa Ar Lado Direito |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
