Duto Saida Ar Chevrolet Zafira 2.0 - 2005 A 2008 - 90589547
R$26,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Zafira
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Agrícola |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
