Duto Ventilação Assoalho Lado Esquerdo Gm Onix 2020 52123672
R$29,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$29,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Duto Ventilação Assoalho Lado Esquerdo |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4875742052 |
