Encosto Banco Traseiro Chevrolet Chevette 1986 1987 1988 Verde-escuro
R$195,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$195,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-escuro |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 474636 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Encosto Banco Traseiro Verde-escuro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 3324525 |
