Encosto Banco Traseiro Chevroet Celta 2002 2003 2004 2005
R$259,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Encosto Banco Traseiro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 136 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
