Encosto Banco Traseiro Chevrolet Monza 1981 1982 1983 1984 Verde-escuro
R$269,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$269,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Verde-escuro |
| Material | Couro sintético |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 421425 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Encosto Banco Traseiro Verde-escuro |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 170 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 356466 |
