Engate Cinto Lado Esquerdo Chevrolet Blazer 2.4 2008 2009
R$54,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer 2.4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Engates Completos | |
| Capacidade do reboque | 1 kg |
| Inclui bola | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 566181 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
