Engrenagem Marcha Ré Chevrolet Blazer 2.4 2004 2005 2006
R$298,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$298,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Engrenagem de Marcha | |
| Posições dos engrenagens | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5687865321 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Engrenagem Marcha Ré |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
