Entrada Usb Auxiliar Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016 2017
R$80,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 46546567 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulo Air Bag | |
| Gênero do conector | Macho |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |
