Espelho Disco Freio Dianteira Direita Onix 2020 520955952
R$69,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Disco de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Ventilado |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25847452514536 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Espelho Disco Freio Dianteira Direita 520955952 |
| Molas | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
