Espelho Sapata Freio Traseira Esquerda Chevrolet Onix 08rk6
R$99,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 752487534 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Espelho Sapata Freio Traseira Esquerda |
| Pastilhas de Freios | |
| Código FMSI | 1 |
| Sapata de Freio | |
| Comprimento do material de fricção da sapata primária | 1 mm |
| Comprimento do material de fricção da sapata secundária | 1 mm |
| Diâmetro do tambor de freio | 1 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata primária | 1 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata secundária | 1 mm |
| Tipo de fixação do material de fricção | Rebitado |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
