Evaporador Ar Quente Chevrolet Astra 2004 2005 2006 52479237
R$62,95
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,95
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Evaporador Ar Quente |
| Radiador de Calefação | |
| Tamanho de saída | 1 cm |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4500 g |
| Soleiras | |
| Espessura | 1 cm |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1 |
