Farol De Milha Direito Gm Cobalt Spin Onix 2014 15 198031h Preto
R$65,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | 5202 |
| Tipo de luz | LED |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Preto |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9845610 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Farol De Milha Direito Preto |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 1985623 |
