Fechadura Porta Dianteira Direita Chevrolet S10 2014 2015
R$65,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 11 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98746852 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Dianteira Direita |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
