Fechadura Porta Traseira Direita Chevrolet Blazer 2.4 2010
R$38,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 1 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Traseira Direita Chevrolet |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
