Filtro Canister Chevrolet Corsa 1.0 2001 90467398 16valvulas
R$24,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Colunas e Copos | |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Forma do filtro | Cilíndrico |
| Quantidade de kits | 1 |
| Unidades por kit | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Filtro Canister 90467398 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
