Filtro Canister Chevrolet Meriva 1.8 2006
R$26,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 1 mm |
| Diâmetro de saída | 1 mm |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3648516 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtros de Ar | |
| Quantidade de kits | 1 |
| Unidades por kit | 1 |
| Kits de Filtros | |
| Inclui óleo | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Filtro Canister |
| Para-barros Lameiras | |
| Formato de venda | Unidade |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
