Filtro Canister Chevrolet Spin Onix 2014/2015/2016 52038984
R$31,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$31,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 85623525 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Filtro Canister 52038984 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
