Filtro Secador Ar Chevrolet Monza Tubarão 2.0 1991 1992 1993
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Monza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 11 mm |
| Catalisador | |
| Material do corpo | Alumínio |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8796520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Filtro Desidratador | |
| Gênero do conector de entrada | Macho |
| Gênero do conector de saída | Macho |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Filtro Secador Ar |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
