Acabamento Inferior Painel Chevrolet Corsa 1999 90434450 Preto
R$57,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 983281258568 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Válvulas | |
| Número de rastreabilidade Detran | 29632523520 |
