Flexível Freio Dianteiro Direito Chevrolet Onix 1.0 2019
R$68,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25802 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Insignias | |
| Comprimento | 11 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Flexível Freio Dianteiro Direito |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 11 mm |
