Flauta Bico Injetor Chevrolet Corsa 1998 1999 2000 2001
R$55,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | Diesel |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89465230 |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 130 mm |
| Distância entre injetores | 15 mm |
| Quantidade de injetores | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Flauta Bico Injetor |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
