Flexível Freio Traseiro Esqu. Dire. Gm Classic 2012 93364969
R$32,78
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$32,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98564120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Insignias | |
| Comprimento | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Título de catálogo | Flexível Freio Traseiro Esqu. Dire. 93364969 |
| Silenciosos | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
